ДУШАНБЕ, 16.02.2021 /НИАТ «Ховар»/. В городе Эр-Рияд 15 февраля состоялась встреча Посола Республики Таджикистан в Королевстве Саудовская Аравия Акрама Карими с Министром окружающей среды, водного и сельского хозяйства Саудовской Аравии Абдуррахманом Аль-Фадли.
Как сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Министерство иностранных дел Таджикистана, на встрече были рассмотрены вопросы сотрудничества в области сельского хозяйства и пути привлечения саудовских инвесторов в агропромышленный сектор Таджикистана, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес. В этом контексте было сочтено важным налаживание прямых контактов между частными секторами двух стран.
Стороны также подчеркнули необходимость разрабатывания проектов соглашений двустороннего сотрудничества в аграрной сфере.
Источник: НИАТ «Ховар»
Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных. .