Фото: mfa.tj
Посол Таджикистана в Королевстве Саудовская Аравия Акрам Карими в рамках своего рабочего визита в провинцию Эль-Касим встретился с Губернатором этой провинции принцем Фейсалом бен Мишал Ал Саудом, сообщает департамент информации МИД РТ.
На встрече были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества и пути его укрепления в сферах экономики, торговли, инвестиций и переработки сельскохозяйственной продукции.
Стороны сочли целесообразным использовать потенциал двух стран для налаживания сотрудничества в сфере туризма.
В рамках рабочего визита также состоялись встречи посла с председателем Торгово-промышленной палаты Эль-Касима Мухаммадом Аль-Ханая и Председателем Комитета экономического развития и инвестиций данной провинции доктором Юсуфом Аль-Орайни.
Источник: AsiaPlustj.info
Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных. .