ДУШАНБЕ, 06.01.2021 /НИАТ «Ховар»/. 5 января Посол Республики Таджикистан в Королевстве Саудовская Аравия Акрам Карими встретился с Главой Агентства по внешней торговле Саудовской Аравии Абдулрахманом Аль Харби.
Как сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Министерство иностранных дел Таджикистана, на встрече были рассмотрены вопросы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Таджикистаном и Саудовской Аравией.
Стороны подчеркнули важность обмена визитами руководителей экономических и торговых ведомств двух стран и проведения экономических форумов с участием представителей частного сектора.
Источник: НИАТ «Ховар»
Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных. .