Как сообщает пресс-служба главы государства, вспоминая свою первую встречу с этим известным политиком, прошедшую в октябре 2003 года в Малайзии, Э. Рахмон отметил: В Таджикистане вас знают в качестве выдающегося и успешного политического и государственного деятеля Малайзии, Исламского мира и Азиатского континента».
В ходе беседы стороны выразили удовлетворение появлением правовой основы для начала сотрудничества и началом деятельности посольства Таджикистана в Малайзии.
Махатхир Мухаммад выразил готовность приложить усилия для развития таджикско-малазийских отношений по всем возможным направлениям.
Собеседники обсудили также другие вопросы, имеющие региональное и международное значение, сообщает президентская пресс-служба.
Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных. .